Москва

Подскажите пожалуйста. Чем мне грозит в случае росписи с человеком который сидит, либо который отсидел? Являюсь начальником офиса продаж. У него статья 158 часть первая и 161 часть 1 и 2 - вопрос №1594629

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Грозит тем, что у Вас появиться близкий родственник (супруги признаются близкими родственниками) имеющий судимость за преступление против собственности. Как это отразится на вашей карьере, зависит от позиции работодателя.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Buh