Добрый день. Не применяются изменения темы Wordpress из консоли для главной страницы. Для всех других страниц применяются. Сайт 02web.ru/blog. ... - вопрос №1594749

Нажмите на любую страницу или пост, изменится заголовок и ссылки справа. Так должно быть. А на главной заголовок и сайдбар не актуальные, плюс не отображается последний пост. В консоли, в редакторе темы, главная страница отображается хорошо. В других браузерах главная страница некорректна. С чем это может быть связано и как исправить?

Ответы

У вас тема не адаптивная, вот и не правильно отображается в разных браузерах.Тоже самое и со всем остальным.Установите нормальную тему и всё будет норм.
Есть современные темы, если есть желание сделать симпатичный и функциональный сайт пиши, обсудим.