Уважаемые экперты, скажите пожалуйста что ждёт меня с этим человеком??меня зовут Ирина 1984 г.р. его Дмитрий 1988г.р. Заранее огромное спасибо. - вопрос №1595338

Лучший ответ по мнению автора

ждет, что бы в с ним жили хорошо и счастливо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Нужны полные данные, только года мало для просмотра
На текущий момент в отношениях есть соперница у Вас, еще одна женщина, мужчина действует на два фронта. В перспективе малая вероятность гармоничных отношений, хотя длительное время люди могут быть вместе, но понимания в их союзе не будет.