Будет ли снос дома по адресу Владим. обл.,г.Александров,ул.Маяковского д.1 в ближайшие 5 лет.Все обойдется без жертв? - вопрос №1595606

Ответы

Вообще не вижу даже причин для сноса дома.
Здравствуйте. Снос дома нужно добиваться через суд и общественность, привлекать телевидение. Само собой ничего не разрешится, не исключаю, что по документам его и нет уже, а вы давно живете в так сказать новом жилье.
 Всё обойдётся
Снос будет. Без жертв все пройдет.