Это судьба ? Кирилл 10.11.1973 спб и наталья 19.12.1976 спб Есть ли совместное будущее? - вопрос №1595658

800 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
40 ответов

Ответы

Здравствуйте, это Ваш мужчина, Вам нужно будет самой беречь отношения с ним, совместимость у Вас хорошая, чувства есть, уважение и притяжение есть.Совместное будущее возможно, очень зависит от Вас Наталья! Удачи Вам!
Здравствуйте.
Да, совместное будущее есть. Надолго.
Здравствуйте, да, будущее есть, совместимость хорошая, вам мужчина этот по судьбе.
он не просто так появился в вашей жизни… есть преграды между вами… но они не помеха… вижу вас вместе…
В ближайшем времени отношения будут стремительно развиваться

Eva

Здравствуйте.
Оба очень интересные, можете друг другу многое дать. Будущее есть однозначно, да, судьба.
Однако стоит отметить, оба человека по своей природе лидеры, сильные, самостоятельные и независимые, это делает союз особенным, но весьма непростым.
Стычки характеров и споры — частое явление будет. Но тем не менее, женщина достаточно мудра чтобы сглаживать конфликты.
Удачи Вам!
Кирилл скрытен и подозрителен, а Наталья ждет  от него открытого и искреннего общения. Они оба упрямы и независимы. Кирилл обладает более сильным темпераментом, и он может стараться подавить и подчинить Наталью. Она может сбежать от него, несмотря на дружелюбный настрой.
Подсознательные ожидания и желания не совпадают. Наталья внутренне нуждается в переменах, а Кирилл напротив стабилен в своих привычках и не любит что-то менять
Взгляды на любовь различны и это может вызывать сложности в отношениях. Кирилл ждет надежности и ясности, а Наталья непредсказуема и независима. Они по-разному воспринимают выражение любви. Для Кирилла любовь больше выражается на физическом плане (комфорт, материальная поддержка, помощь, ощущение надёжности). А для Натальи —  больше выражается на ментальном уровне (слова, общение, дружба, общие увлечения). Это указывает на несовместимость в сфере проявления чувств и взглядов на любовь в целом.
И Кирилл, и Наталья пылкие, горячие, страстные. Они непринужденные и открыто выражают свои желания. Их сексуальные темпераменты примерно одинаковы, и они смогут удовлетворить потребности друг друга. Хотя Кирилл может быть более эгоистичен в своих желаниях.
Но понять друг друга им будет трудно и действительно близкой эта связь не будет. В этих отношениях и Кирилл и Наталья не получат друг от друга тех эмоций, чувств и переживаний, в которых нуждаются. Чем дольше они будут вместе, тем яснее будут осознавать, что они совершенно разные люди и их мало что объединяет.
Они способны принести удачу друг другу, но много иллюзий в отношениях.
Вместе они не будут долго, к сожалению или к счастью. Удачи Вам!
Все люди, что нам встречаются на пути — все нам по судьбе… Другое дело, — для чего именно они нам встречаются и какие отношения могут нас с ними связывать.… В вашей паре могут быть долговременные отношения, даже брачные… Но не так быстро, как вам бы того хотелось… И у вас, и у него — есть сомнения, недоверие… Если правильно все выстраивать, то может быть долгий и крепкий союз…
Здравствуйте! Да, это судьба, отношения могут стать длительными и прочными. В синастрии вас многое связывает — взаимная тяга друг к другу, хорошая совместимость и взаимопонимание, перспективы на брак.
Здравствуйте! Знаете, каждый из вас имел семью, отношения. Сейчас между Вами какая-то неопределенность стоит. Каждый не знает нужно ли это ему. Вроде и тянет друг к другу и в тоже время не дает достаточно приблизится. Если смотреть по совместимости этих людей, то она не плохая и очень возможно, что эти люди в будущем будут вместе. На данный момент мужчина тормозит все события и не дает темп их развития. Все очень медленно как-то. Главное не торопите мужчину, он должен все сам для себя решить. Решение будет положительным, не беспокойтесь. Только нужно время. Удачи Вам!
Любовный треугольник есть здесь  на 100 %

нет Кирилл и Наталья не будут вместе.
Здравствуйте! Очень много факторов говорят за то, что могут быть очень серьезные отношения. В этой паре каждый вносит свою энергию, что может создать очень гармоничные отношения. Путь к счастью не стремительный, но это тот случай, когда стоит ждать.
Всего доброго!
Вы оба сильные личности и огня хватит, что бы был пожар. Только очень гибкие отношения, большая терпимость помогут вам быть вместе. Но чувства сильные, это самый важный аргумент. Вы сможете быть счастливы вместе, следуя  правилу, пониманию и уступкам. Любить можете очень сильно. Это так притягивает ))))) Не каждому дано!!!
Очень подходите и по энергетике, и по характерам. Вполне вы можете построить союз крепкий. Но, Наталья, вам постараться не ставить ему условий и не ограничивать свободу, первое время хотя бы. Это поможет сгладить острые углы. И он стремится к идеальной любви, временами у него бывают порывы решиться быть с вами навсегда. Если не потеряет свою свободу, то он будет согласен. Из вас может получиться прекрасная пара.
Добрый вечер.
Нет, это не судьба. Но не совсем проигрышный вариант. Отношения можно построить, но ценой огромных усилий. Если вы готовы к этому, можете пробовать.
Здравствуйте! Сейчас вы скорее всего в соре. Кирилл импульсивный, что думает, то и говорит. Конфликту поспособствовали вы, он сильно переживает и эмоций сдерживать не может. Если не будете накалять страсти, то придёте к миру. В отношениях пауза, тайм аут. Удачи!
Здравствуйте! На отношение мужчины к девушке вышли карты 10 пентаклей, Отшельник, Королева кубков — карты показывают, что есть чувства к девушке, у мужчины серьезные намерения к ней, но вот сейчас между ними возможен какой-то тайм-аут в отношениях или они просто редко общаются, каждый размышляет над отношениями, пытаются понять для чего они им даны и все т.п… На перспективу вышла карта 10 кубков – карта показывает, что перспектива в отношениях есть, т.к. 10 кубков – карта семьи, счастья, любви, поэтому есть вероятность, что отношения в будущем перерастут в брак, семью.
Всех вам благ!
Здравствуйте. Возможен гражданский брак.Совместимость трудная, оба лидеры.Если научатся уступать друг другу- все может быть хорошо., в противном случае конфликтов не избежать.
Мудрости и терпения этой паре !
Здравствуйте Совместного будущего не видно, но могут быть отношения без обязательств. Он имеет еще давнюю связь, с которой до конца не разобрался. Всего доброго.
В этой паре возможно отличное взаимодействие, взаимовлияние. Ваши отношения могут быть многообещающими и интересными, благодаря общим интересам. Вам никогда не будет скучно вместе. В интимной жизни также не будет дискомфорта или неудовлетворённости. Правда, возможны проблемы на бытовом уровне, и иногда могут возникать проблемы из-за требовательности Кирилла. Но в целом, отношения гармоничные, совместимость высокая.
Здравствуйте! На Наталью у меня выпала в раскладе ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ — а это «брачная» карта.То есть, получается, что Вы в браке, но не с Кириллом.Ну а Кирилл — человек увлекающийся, у него просто сумасшедший магнетизм присутствует, он никогда не будет обделён женским вниманием, причём, привлекает он  женщин практически всех возрастов — от 18 и до 90.Избалован этим вниманием, знает себе цену.Купается не только в Вашем внимании, но во во внимании ещё других женщин.ТРОЙКА ПЕНТАКЛЕЙ — говорит об общности интересов у Вас, поскольку это карта работы, то возможно вместе работаете, занимаетесь чем то похожим, но связь выпадает именно через работу.
На перспективу выпала карта ВЛЮБЛЁННЫЕ, как ни странно… Не смотря на его любвеобильность у Вас есть шанс быть вместе, достаточно сильная энергетическая связь установилась между Вами, разорвать которую в данное время уже очень не просто.
Удачи и благополучия Вам!
Вы созданы друг для друга.Но любовь требует постоянной работы над собой! Постарайтесь сохранить и приумножить дар любви! Терпения, терпимости вам друг к другу, смирения и веры.
Здравствуйте.

Пара очень хорошая по совместимости. Близка к идеалу. О такой говорят — пара, сложенная на небесах.
Вы хорошо подходите друг другу энергетически. сексуально. Характеры умело гармонируют между собой. Вы будете счастливы, хоть и как и все, придется пройти период некой притирки. Чувства у Вас взаимны. пара крепкая.

Всего Вам наилучшего, счастья и любви.
С уважением, Маргарита
Вы совместимы… На одной волне. Перспективы очень хорошие.
у него в голове — развилка, он сомневается, колеблется, возможен любовный треугольник, но нужно считаться с временными трудностями, у него серьезные намерения создать семью, вы тоже желаете брак, есть у вас взаимные чувства, будет любовь и внимание со стороны партнера, покровительство с его стороны, есть полоса испытаний чувств на прочность, совет карт — общаться, вести диалог, искать компромисс, есть очень большие шансы что вы будете вместе.
Здравствуйте.
Совместное будущее у этой пары, безусловно, есть. Мужчина стоит сейчас перед выбором, вынашивает решение, ключевое для этих отношений. У него неподдельные чувства к Наталье. Вижу заключение брака. Так же видно, что у одного из партнеров или даже у обоих есть незавершенный опыт прошлых отношений, который надо будет закрыть. И такая возможность предоставится.

С наилучшими пожеланиями.
Здравствуйте! Вопрос нада перефразировать — Если совместный секс? Да, есть! И это измена! Позже он уходит и вы — в разные стороны! Отношения временные! Секс — хороший, отношений долгих — нет! Скажу ещё, что нужно провериться на порчу вам! Удачи!
 Совет или подарок от взрослой или пожилой женщины.будет вам Семейные дела.: Тайное становится явным.
 Воровство, кража Рабочий коллектив, сделка, переговоры. Дальняя дорога. Человек приехавший из далека. Сложности в работе.Насчет будущего ваших отношений что то мешает постоянно неудавшиеся свидания падают пока не вижу
Будущее весьма вероятно… С прошлым он ещё не расстался это будет мешать Вам некоторое время,
Здравствуйте! Да, это Ваш мужчина по судьбе, с ним возможны долгосрочные отношения с перспективой брака. Вы оба лидера, и чтобы отношения были гармоничными  Вам необходимо проявлять больше женской мудрости и терпения. Удачи и счастья Вам!
Здравствуйте, хотите гармоничных отношений работайте над ними сама. В первую очередь поменяйте отношения к ситуации. Вам нужно научиться везде и всегда быть первой, быть активной и даже порой агрессивной, готовой в любую минуту сорвать и бежать и главное отношение строить самой, самой принимать решения и самой действовать. Такое поведение поможет в отношениях с этим молодым человеком.
Здравствуйте!

Я вижу весьма нестандартную ситуацию… В жизни Натали есть другой мужчина с которым связывают прошлое и настоящее. У Кирилла тоже весьма непросто все и есть женщина имеющая на него взгляды и влияние.
По судьбе знакомство и встреча носят кармический характер, но к сожалению из-за всех этих барьеров вместе быть не смогут.
Выход есть — но это уже отдельная тема...

Более подробный ответ или уточнение информации Вы можете получить в личном чате. Обращайтесь.

Всего Доброго и Светлого Вам!
совместимость вполне есть, но мужчина не простой, он сложный, внутренне недоверчивый к миру, у него как-будто сломан внутренний стержень, его надо постоянно «вытаскивать» из такого состояния, гладить по спине, поддерживать, давать ему опору. при работе над отношениями все может получиться!
У Натальи есть чувства к Кириллу, но есть и разочарование, что эти отношения и само отношение мужчины, не такое как хочется, как мечтается, желается.
Пока ничем не могу обрадовать, от мужчины мало инициативы, сейчас мало возможностей для развития отношений.
Здравствуйте, Наталья!!! Искренне влюблен в вас Кирилл. Он готов к семье и детям, к браку с вами он настроен серьёзно. Вижу, у вас с Кириллом будет семья в следующем году. Семейная жизнь будет у вас многолетняя, крепкая и безгранично счастливая. Кирилл не способен на предательство. Связать свою судьбу вам нужно с Кириллом, ведь именно этот мужчина дан вам Свыше.В ближайшем будущем, он проявит инициативу на начало любовных отношений.Наталья, если остались дополнительные вопросы — пишите в чат
Здравствуйте.Совместного будущего у вас не будет.Мужчина несмотря на свою внешнюю серьёзность не будет рассматривать отношения как серьёзные.Вы вы жизни испытывали много предательства, и искали утешения в детях.Сейчас вы очень нуждаетесь в мужском внимании, и смотрите на всё сквозь розовые очки.
Увы но похоже на то что вы с ним не пара — ибо у него есть другая и похоже, на то что там у него уже идут давно более близкие и тесные романтические взаимоотношения.
Здравствуйте!
Отношения без обязательств могут быть длительное время.
Совместимость Воды и Огня сложная-крепкого и счастливого союза не получится.
Судьба дает шанс быть вместе какое-то время, радуйтесь и наслаждайтесь!
Здравствуйте.

Сложные отношения, много ссор и упрёков. Отношения кармические. Пока не отработаете урок, он не уйдёт из вашей жизни. У каждого свои принципы и убеждения. Будущего нет.
Здравствуйте! Совместное будущее есть и финансово обеспеченное. Удачи вам!