как заинтересовать мужчину которого хочу! - вопрос №1595940

добрый день уважаемые эксперты! последние 2 года много событий произошло в моей жизни, я их тут описывала, и вы помогали и советовали! ну вот жизнь решила мне еще одну задачу преподнести, которую я и сама сильно желала не раз. мне 31, муж двое детей, не буду описывать что произошло за эти 2 года, все и так описано мной тут ранее. В общем устав от семейной рутины мне захотелось острых ощущений, очень хотелось встретить мужчину и влюбиться в него, побудоражить себя, раскрасить жизнь в яркие краски, но при этом рушить семью я не собиралась. фантазировала, представляла себе разные ситуации сцены… у мужа такая ситуация была 2 года назад, я страдала и мне хотелось от него отвлечся на другого, было обидно, но это все закончилось и мы вместе. но этим летом у меня все прям со скоростью света понеслось. мужчины стали обращать очень активное внимание на меня. мне стало это нравится, раньше я нелюбила излишнего интереса к себе, одевалась скромно, но сейчас я полна страстей и секса! не подумайте что во все тяжкие понесло, нет, внимания всегда было но именно сейчас я чувствую острую потребность в сексе.3 месяца назад познакомилась с мужчиной ему33 он холост. яркий брутальный умный. он строит дом моим родителям. с первого взгляда у меня так называемо крышу снесло, он сразу мне безумно понравился. он всем видом тоже показал что я ему понравилась. сначала были жаркие перегляды, затем начались прикосновения легкие и за руку держались, потом через время был страстный поцелуй. и вот сейчас все идет к сексу. дошло, точнее я довела своей чрезмерной настойчивостью. я сама начинала переписку с ним, потом терпела какоето время и снова сама начинала общение. у меня так эмоции зашкалии что я честно ему призналась что влюбилась и хочу его сильно. но он держит дистанцию в эмоциональном плане, лишних разговоров не ведет, осторожен, не разбрасывается комплиментами, явно меня не соблазняет. а я нааборот все взела в свои руки но на встречи и жаркий секс он ооочень даже согласен. но тут я струсила, я не хочу быть одноразовой женщиной для него, хочу все же заинтересовать его сильно, только не знаю теперь как? интима еще не было но я сама хочу этого, и в то же время держу себя. и цель у меня теперь добиться чтоб он мной сильно заинтересовался сам. не знаю зачем мне это все но Хочу!

Лучший ответ по мнению автора

Вы и так уже его заинтересовали — разговоры, прикосновения, поцелуи. Далее по сценарию обычно следует секс, мужчина к нему готов. Теперь давайте проанализируем Ваше состояние: в семье не очень открытые отношения, с мужем рутина, привычка, обыденность, наверно не только  с быту, но предположу, что и в сексе нет особой яркости, насыщенности. Конечно же Вам хочется нежности, внимания, ласки, более откровенный выражений страсти в постели с мужчиной. Понимаю Вас прекрасно, что с мужем Вы этого не получаете, тем не менее желание есть. Но Вы не хотите разрушать семью (читала Вашу историю), это решение достойно уважения. Тогда зачем Вы будете тратить своё драгоценное время, силы, энергию, изобретательность на другого мужчину? Постарайтесь посмотреть на мужа другими глазами, хоть это и очень тяжело Вам после всего пережитого (тем не менее вы не расстались). Вас очень многое связывает по-прежнему, разве не так? У Вас есть желание проявить себя в сексе, испытать всё самое лучшее, подарив это же и мужчине от себя, реализовав себя, как женщина. Вы находитесь в тревожно-возбуждённом состоянии предвкушения. Потратьте эту энергию на мужа, подарите всё самое лучшее в себе ему, не только привычный быт, еду, уход, заботу о его внешнем виде, чистоте, уюте, а и то, что он уже наверно давно не ожидает — откровенный секс. Да, заранее знаю все Ваши возражения. Но это Ваш шанс всё поменять, выстроить свою семейную жизнь так, как видится Вам, как хотите именно Вы. Хотя бы попробуйте, используйте этот шанс. Муж близкий Вам человек, как бы то ни было, Вы — семья. От того, что Вы измените ему, добившись другого мужчину, Вам лучше не станет, семье Вашей, детям, мужу — тоже. А вот если яркость и страсть войдёт именно в Вашу супружескую пару, семья станет настоящей, такой, о которой можете только мечтать, а муж станет Вам ближе, роднее, полюбит Вас вновь, а Вы — его (стоит попробовать ради этого), ведь так именно ваша семейная жизнь и начиналась. А иногда чтобы осознать, насколько тебе что-то в жизни дорого, нужно что-то и потерять… это тоже опыт и через него тоже надо пройти. Есть ещё нюанс, на который хочу обратить Ваше внимание: Вы сблизитесь с чужим мужчиной, начнутся отношения, не только секс, а и привязанность, более глубокие чувства (вы оба — живые, чувствующие  люди, предсказать реакции и свои-то не представляется возможным, а уж другого мужчины и подавно) Вы ведь именно это подразумеваете, когда говорите о способах поиска сильной заинтересованности его Вами. Сумеете ли Вы отказаться потом от этих чувств, бури эмоций, этого человека, разорвать эту связь? Всё очень серьёзно. Если вы планируете яркую страсть, секс, тогда не развивайте отношения до состояния безвозвратных, всепоглощающих, то есть, до влюблённости, укрепления этой связи. Зачем Вам всё это начинать, всё так до серьёзности доводить, «не хочу быть одноразовой женщиной для него»  -  это именно о таких отношениях, настоящих, понимаете? Эмоционально Вам будет невыносимо разрываться между 2 отношениями, 2 людьми, не говоря уже о том, что будет, если Вам придётся выбирать резко между мужем, семьёй и этим мужчиной. Подумайте обо всём в спокойном состоянии, хорошем настроении, наедине с собой, расставьте приоритеты, определите свои собственные жизненные ценности. Выбор всегда есть, всё в Ваших руках. Всё в любом случае будет у Вас хорошо. Всё, что происходит с нами, даётся в своё время, когда человек готов осознать, принять, переосмыслить, сделать выбор. Да, бывают трудности, но они нам посланы для того, чтобы извлечь из них урок, сделать вывод и идти дальше. Захотите поговорить, пообщаться, эмоции и мысли по полочкам разложить — пишите в чат, консультация Вам поможет несоизмеримо больше, чем один, даже самый качественный ответ на Ваш вопрос. Удачи, любви и гармонии с собой.За оценку ответа буду благодарна. С уважением, Светлана.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Елена, для того, чтобы дать вам рекомендации, вам нужно ответить всего на один вопрос «Что вы будете делать и что вы будете испытывать, если секс с брутальным мужчиной окажется не таким крутым и жарким, то есть не таким, каким вы себе сейчас рисуете?» Ведь мужчина,  вне зависимости от брутальности, -это, прежде всего, живой человек, а не бездушная сексуальная машина из порнофильма.
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вами
Здравствуйте, Елена. Предположим Вы заинтересуете его не на один раз секса, а на некий период, а что дальше, что потом?
не знаю зачем мне это все но Хочу! Вот в этом и стоит разобраться.
У Вас есть муж, желание секса, это замечательно. Что и почему мешает реализовывать это желание с мужем? Какие с ним отношения сейчас?
Если человек ищет что-то «на стороне», это говорит о том, что человек недополучает это в отношениях со своим партнером. Вот это и стоит прояснить, почему Вы недополучаете, и проработать.