Если мужчина просит прислать ему свои обнаженные фото, когда его нет рядом, это значит что не уважает? - вопрос №1596210

Впервые столкнулась с таким. С мужчиной видимся не каждый день, где-то пару раз в неделю. Живем далеко друг от друга, чаще не получается. И он просит прислать ему мои обнаженные фото. Говорит, что можно даже без головы, если я боюсь, что засветятся где-то. Подруга сказала, что это значит, что он меня не уважает и видит во мне только постельные утехи. Это действительно так?
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая!
Ваша подруга не права.
К уважению тут вообще никакого отношения нет. Эта просьба не показатель, что он Вас не уважает.
Он Вас действительно любит. Как известно мужчина любит глазами и красота женского тела вызывает естественные положительные эмоции.
Вы же понимаете, что фото обнаженных женщин сейчас в интернете тонны, но он-то просит именно Вас.
Значит Вы ему нарвитесь больше всех остальных женщин.
Однако насчет пересылки фото решать только Вам. Однозначно лицо посылать нельзя, так как пусть даже не он, а кто-то еще получит доступ к переписке и не известно где эти фотки всплывут.
Также не рекомендуется посылать фотки, где идентифицируется Ваша квартира, потому что даже без лица может быть понятно, где они сделаны.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это говорит о некой озабоченности мужчины, и приоритетом в отношении Вас является видимо секс и обнаженное тело. Не рекомендовал бы это делать.
Если мужчина любить или как минимум уважает Вас как личность, приедет, и увидит все своими глазами.
Категорически не стоит. Совет: при ближайшей встрече, спросите его глаза в глаза, зачем ему ваши обнаженные фото. Ответ вы увидите в его глазах.
Прислушайтесь к себе, к своим чувствам. Какие мысли и чувства у вас возникают, когда вам такое предлагают? Подумайте о том как вы видите отношения между мужчиной и женщиной,  какие вы хотите иметь отношения?