Тверская область

Здравствуйте у меня такой вопрос,можно ли перевести перевод с саудовской аравии с карты другого банка новой зеландии в Россию на карту сбербанка в... - вопрос №1596233

долларах, если да то в чем поступят в долларах или в рублях и как обналичить если в долларах? заранее спасибо

Ответы

только через промежуточный сервис как яндекс или киви
1 — возможность отправки зависит от условий банка отправителя

2 — международный перевод можно принять только на международную карту Сбербанка со счетом в валюте

с обналичкой валюты проблем ни каких — или в валюте счета или в рублях по курсу Сбербанка в день обналички

к примеру карта «Моментум» не действует за пределами РФ, даже в Беларуси или Украине — на нее невозможно принять ни какой перевод из за границы

3 — наиболее полную и точную консультацию по возможности приема международног перевода на карту Сбербанка, Вам дадут сотрудники Сбербанка. если трудно добраться до отделения — есть бесплатный федеральный телефон Сбербанка — 8 (800) 555 55 50