Тульская область

Добрый день!Помогите решить проблему.Ситуация такова: на одной торговой площадке торгового центра существует два магазина.Продающие один и тот же... - вопрос №1596321

товар, тем самым происходит прямая агрессивная конкуренция.Между собой два магазина не разделены, у покупателей при входе на наш этаж складывается впечатление, что это один магазин(хотя это 2 разных магазина), чем не добросовестно пользуются наши прямые конкурентизображение из вопросаы.Товар, которым мы торгуем является нашим главным и единственным товаром (матрасы/кровати)а то чем торгуют наши конкуренты побочным, т.к основной товар у них -э то кухни под заказ.Матрасами и кроватями они начали торговать именно в тот момент когда узнали, что выезжает на торговую площадку где расположенным они, наш магазин. Как поступить в данной ситуации? Как можно на них воздействовать по средствам закона, что бы убрать эту конкуренцию?

Ответы

Здравствуйте! Отделите ту часть помещения, которую Вы арендуете, перегородкой и сделайте обособленный импровизированный проход в Ваш магазин. Запретить конкурентам торговать кроватями и матрасами Вы не вправе.

Buh