Не загружается рабочий стол после входа в систему и ввода пароля, подскажите что делать? - вопрос №1596326

Ответы

Безопасный режим так же? Если также, то первое просканируйте систему на наличие вирусов, и нужно восстановить реестр, потому что похоже повреждена ветка с explorer.exe, и скорее всего вирусом.
Согласен с Виктором, (в случае если выдает пустой рабочий стол)
1. ctrl+alt+del
2.Файл — новая задача (выполнить) вводим explorer

Вообще вариантов с сотню сходу как решить.