КЗоТ - вопрос №159634

Можно-ли оставить человека работать сверхурочно (со 2-ой смены в 3-ю) по приказу начальника цеха? заранее спасибо!

Ответы

По приказу оставить можно.Продолжительность сверхурочной работы не должна превышать для каждого работника четырех часов в течение двух дней подряд — ст. 99 ТК РФ. 

08.12.11

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Игорь Анатольевич

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция > Трудовое право
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store