Дата рождения: 1987-10-14 Вопрос:Развожусь с мужем, осталась совершенно одна с двумя маленькими детьми, без жилья и работы. Хотелось бы узнать, что ждёт меня в будущем, когда все наладится и встречу - вопрос №1596344

ли я своего мужчину. Узнать будущее.

Ответы

Энергетика Ирина Ваша истощена и находится на пределе… Вокруг Вас чёрный круг.который не пускает свет в Вашу жизнт.свет благополучия и счастья.Поэтому для начала нужно разобраться с этим, что бы в дальнейшем всё шло по дороге позитива…
20.08.15
ы
20.08.15
Извините, проверяла, как отправляются сообщения. Вам падает карты на влюбленность и сильного мужа.
20.08.15
В течении полугода вижу у вас новое знакомство с мужчиной. Русые волосы, голубые глаза.
20.08.15
мужчины будут… но до них ли без помощи… коль решили быть в ответе за детей то в первую очередь ищите работу и бейтесь за жилье…
20.08.15
Пока что у вас, Ирина, сложный период в жизни. Следующий год несёт необходимость активного общения, будете собирать какую-то информацию, собирать документы, передвигаться (возможно, с этим будет связана ваша работа). Есть вероятность некоторых проблем с долгами.  В эмоциональном плане неспокойный период: частая перемена настроения, новые влюбленности и ссоры, возможны даже фатальные чувства. Домашняя обстановка комфортная, тёплые отношения с родителями. Можно ждать помощи от них (материальной или моральной). В отношениях с детьми может показаться, что им не хватает дисциплины, будете заниматься их воспитанием. 
20.08.15

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
16 ответов
23.05.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store