Здравствуйте,подскажите что означает ложка,бутылка с алкоголем,презерватив,пустышки,деньги и рамочка для фотографии(написана фамилия и слово внучок)... - вопрос №1597418

все это привязано на ленточке и висит на стене.Нашла в доме у своих недругов, живем по соседству, фамилия наша и у нас маленький ребенок.Как поступить и снять не могу, увидят боюсь скандала.спасибо.

Ответы

внучку походу оберег не помешает.
Просто прикол, никакой энергетики не видно. Снимите ночью и для надежности в какой нибудь ручей бросьте.