Здравствуйте! Приснился сегодня сон,который очень напугал меня Я уронила в озеро ключи от квартиры, но смогла достать их со дна.На дне я увидела несколько цепочек золотых и серебряных и все забрала - вопрос №1597422

себеНо мне сказали что так делать нельзя как будто это вещи умерших людейК чему этот сон?
20.08.15
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш сон предсказывает открытие перед вами новых перспектив и возможностей. Цепочки — это новые обязанности, которые вам придется исполнять для того, чтобы достичь успеха, исполнения желаемого.
Всего вам доброго!
20.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Сон несет Вам два сообщения: обратите внимание на недоброжелателей, которые захотят подпортить Вам репутацию, второе, Вас ожидают приятные перемены.
20.08.15
Здравствуйте. У вас сильная связь с Высшими силами. Вам такие знаки сильные и подсказки посылают. Третий глаз видит что вы уронили ключи от квартиры — на тонком уровне Высшие силы показывают это ваши ключи вы их уронили в воду. Не смогли достать, то-что принадлежит вам, они утонули. увидели несколько цепочек — цепочки они не ваши, вы их увидели. Все-что блестит вспоминаю сороку. Вы все забрали то-что вам не принадлежит, может они проклятые, чужое вы взяли. Теперь я подключу канал буду вспоминать что означает каждая деталь из вашего сна и интуитивно и био энергетически… Ключи -это власть, защита… Вы потеряли получаете свою защиту… Цепочка — означает что в делах вы запутались и зашли в тупик и это еще означает за узы любовные… из-за любви вы потеряли защиту свою, ключи это защита… Возможно вам надо обратится чтобы вам поставили защиту.
12.05.16

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store