Приснился мужчина ходил на плечах с походным полным рюкзаком и с черным котом. На коте был ошейник и поводок. Мы с мужчиной и с котом вместе ходили,... - вопрос №1598047

я была налегке. Сделали перевал. Мужчина положил на землю рюкзак, на рюкзак лег кот. Время от времени я вела кота на поводке.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте
В Вашей жизни будет необходимость пройти путь вместе с человеком, у которого возникнут трудности. Трудности эти решимые, но нужна ему будет поддержать. Иногда Вам придется брать контроль над его сложной ситуацией в свои руки, но в итоге все решится.
кот ваша животная часть, стараетесь держать в узде, но при себе… мужчина -разум, рюкзак — опыт жизненный, ходить — ищите свой жизненный путь
осторожней около вас льстивый друг(подруга… родственница)… которая может навредить личной жизни…
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что если Вы соберетесь в какой-то путь или дорогу, Вас в этом будет сопровождать посланник Высших Сил, своего рода, дух-помощник.  Всех Вам Благ и хороших Снов!