Здравствуйте ,мне нужна помощь таролога,так как только учусь,посмотрите кому не сложно,интересно мнения,...3 карты на отношения мужчины ко мне ,вышел странный расклад...... - вопрос №1598902

колода классическая
что он обо мне думает- император перевернутая позиция
что чувствует — паж мечей прямая
что у него ко мне глубоко глубоко в сердце-королева жезлов, я знаю что нравлюсь ему но карты странные, что значит королева жезлов ведь я вопросы только о себе задавала а значит вроде не должна быть другая женщина, сама себя я королевой мечей в колоде назвала, помогите что это может значить, как бы вы трактовали?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Первая карта-нетерпение, противоборство в отношениях, может означать о «замороженных» эмоциях, нежелание отдавать, идти на уступки, трудности в выражении чувств. вторая карта-конфликт может быть, обострение отношений, внезапное охлаждение.третья карта-раскрыты для диалога и чувств, завязывание новых контактов. Переход на новый уровень отношений.