Новосибирская область

Был суд 3 года назад, пр решению мы выплатили соседу, которого топили более 40 тыс, через 3 года мою карту пенсионную заблокировали и сняли весь долг (который выплачен),. Все полностью в уточнении. По - вопрос №1599036

хотя там было более 30 тыс руб, сказали что это на основании постановления о взыскании долга, 3 года назад был суд, топили соседей, но мы соседям все выплатили полностью! спустя 3 года блокируют карту снимая как бы тот самый долг сорок с лишним тысяч, имеют ли право блокировать пенсионную карту? Прошло 3 года и при переезде выкинули все квитанции, тк думали что претензий нет (и не было ведь!). Пройдет несколько дней, пока мы все восстановим, но деньги как я понимаю уже сняли, баланс в минус, их уже отдали исцу (в нашем случае повторно), что делать, кто ответит за ошибку?

Ответы

Здравствуйте. Сначала, подайте жалобу Старшему приставу-Начальнику отдела ФССП. Потребуйте вернуть ваши деньги. Если не поможет, подайте жалобу прокурору и взыскивайте в судебном порядке, со всеми вытекающими, и включая пользование чужими деньгами, моральные вред.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!
22.08.15

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store