Добрый день! меня зовут Анна.хотелось бы получить ваш совет. Пару лет назад я познакомилась с парнем.он старше меня,из другого города,между нами более 1500км.все эти годы общаемся с ним по - вопрос №1599089

переписке, ни разу не виделись и не слышались в реальной жизни, да и никто из нас не предлагал, не было необходимости. Общение с ним мне нравится, он мне как старший брат: подсказывал кое-что из отношений с мужчинами, советовал, сдерживал.В общем, хороший друг. Но прошло время, и я вдруг поняла, что хочу с ним встретиться, увидеть его, пообщаться вживую и, в случае чего попробовать построить с ним отношения. Но этого Я хочу. Не удивлюсь, что ему это не надо, и я для него все тот же друг. Кто-то может скажет, зачем затевать эту встречу, ведь мы так далеко друг от друга, и о каких вообще отношениях может идти речь при таком расстоянии? может, и он также думает.в любом случае, я хочу этой встречи, но как быть? Сама напрашиваться я не могу, я же девушка, и боюсь, чтоб он не воспринял это как навязывание и резкую озабоченность с моей стороны. Плюс ко всему, надо же еще, как говорится, поиграть в недоступность и не сдаваться сразу.И сама не могу его позвать примерно по тем же причинам. В общем, получается, я хочу мужчину-друга, при этом он не догадывается об этом, и возможно не хочет того же, а я не знаю, нужно ли ему знать об этом моем желании. И опять же, он же друг, а я вдруг захотела с ним попробовать отношения. хотя, конечно, причины я знаю.но и его я полностью не знаю, но очень хочу узнать поближе.еще хотела бы сказать, что еще в школе и институте я сама иногда проявляла инициативу с парнями-узнала телефон, позвонила, написала. А однажды влюбилась по переписке в парня и, очень желая встречи, поехала к нему в другой город(3 часа езды).но ему серьезные отношения не были нужны, он тогда так и заявил, что жениться ему рано, что он еще маленький… А сейчас… я бы, наверное, поехала и за 1500км, может хочу добиться задуманного, или просто романтики не хватает. Но боюсь, что он воспримет не так.и от него все же хочется инициативы.(и опять же про недоступность вопрос. Но и про желание встретиться).Прошу прощения, что много и сумбурно написала и где-то повторилась.Помогите, пожалуйста, разобраться во всем этом.
1 ответ

Ответы

У вас есть интересный собеседник, перейдя границу ваших сложившихся отношений вы можите потерять его, как ббыло уже с одним из мч. В ходе вашей переписки вы нарабатывали навык приятного и интересного общения, это хорошо и может пригодится в реальном общении. Помните что через интернет некоторые действия проще и легче чем в живую.
Найдите общество по интересам в котором занимаясь общим делом вы найдете себе и друзей и мч. Таких обществ много это туризм, городской спорт, бальные танци, курсы и тренинги повышающие вашу квалификацию.
Общение в сети это хорошо но без реал ного дела это кроме надежд не чего не даст. Общайтесь в живую. А сдругом и по скайпу можно поговорит это новый шаг в общении будет. Действуйте и успеха вам.