Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, что ждет меня до конца года в любви и работе?Юлия-26.09.1984. Заранее спасибо за ответы - вопрос №1599130

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
На работе после кратковременных волнений Вас ждет триумф, удовлетворение.
В личной жизни Вы будете счастлива и всем довольна.
Сентябрь — Вы будете уверена в себе, придется много поработать, проявить инициативу, Вы в полной мере проявите свое мастерство, будете способна контролировать свое окружение.
Октябрь — благодаря женщине, одинокой или разведенной Вы испытаете чувство неловкости.
Ноябрь — самопожертвование, отказ от чего-то ради лучшего.
Декабрь — авторитет, достоинство, стабильность, проявите себя мудро от чего в дальнейшем получите хороший долгосрочный результат.
Успехов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по состоянию ауры в любовных делах есть то, что существенно мешает.
в работе ничего не будет а в любви вновь разачарование
В личной жизни — вижу отношения, не удовлетворяющие вас.
На работе ситуация подвешенная будет, динамики не вижу и возможностей для развития.