Встречаюсь с парнем, но стала понимать, что мы не подходим друг другу и что совместного будущего у нас не будет. Он уехал, но когда вернётся, собираюсь с ним поговорить, хотя это сделать будет трудно. - вопрос №1599131

Хочу узнать, скоро ли встречу человека, которого смогу полюбить, когда это будет? Очень устала от пустых встреч… 16 мая 1989 Москва, 11.15

Ответы

Лиза… не переживайте… своего мужчину встретите в начале 2016 года.
С парнем нет будущего… и жалеть Вам не стоит.
Лиза, карты показывают, что новая любовь будет очень скоро, вероятно, что осенью.  Не сомневайтесь, освобождайте себя от этих никчемных отношений и откройте сердце  своему счастью с более достойным мужчиной.