Я начала половую жизнь,мне 19 и с парнем вместе 2 года,люблю его безумно но воспитание не давало сделать это раньше хоть и хотелось.Мы защетились презервативами,сделали все как надо но в целях - вопрос №1599132

безопасности парень эякулировал не внутри.Но я начиталась что беременнеют и с презервативами и теперь жудко переживая как будто я уже беременная, ищу симптомы хоть и даже задержкой "не пахнет", уже все нервы вывела и себе и парню.Не знаю что делать с этой параноей
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна. Развеять эти опасения поможет тест на беременность, или сдать анализы, которые и подтвердят отсутствие таковой. А беременность с применением презерватива, может наступить только в том случае, если он поврежден. А потому, впредь, можете покупать их непосредственно Вы, убеждаясь в их целостности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Татьяна!
Согласен с Александром и в дополнение могу предложить сеанс психокатализа по видеосвязи от этой фобии. Иначе Вы не сможете наслаждаться радостями секса из постоянного беспокойства без достаточных на то причин.
О методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!