Белая магия - вопрос №159951

Вообще, можно ли применять белую магию? Не вредит ли она человека? Есть такое, заклинания с кровью, чем оно отличается от других? Не вредит ли такое заклинание?
Asi
2 ответа

Ответы

Все зависит от человека, который этим занимается. Если маг настоящий — ничего плохого не случится, потому что он установит правильную защиту.

Самой лучше ничего не предпринимать — последствия непредсказуемы. Обращайтесь — разберемся.

Здравствуйте.Кровь усиливает действие заклинания, но пользоваться таковыми не рекомендую.Для Вас последствия могут быть удручающими… Любое заклинание -этo вмешательство.Для мага  различий в  магии нет,- это всего лишь проводник воли.Разделение магии на цвета  условно .