Алтайский край

Возврат товара без чека - вопрос №1599521

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Такая беда. Купил в дальний путь бензонасос механический, без внешних признаков подделки, да и цена адекватная. Чек не дали, сказали что касса сломана. В дороге возникла необходимость его все-таки поставить. Поставил его, а он не качает. Т.е. не работает. Коробка от него в хорошем состоянии. Можно ли мне его вернуть в магазин без чека?

Ответы

Здравствуйте. Да возможно. Обратись к продавцу с письменной претензией. Потребуйте возврат денег. В случае отказа, подайте жалобу в Роспотребнадзор, и взыщите цену товара + моральный вред, в судебном порядке, иском о защите прав потребителя.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!

Buh