Другое

Добрый вечер! Я являюсь владельцем кооперативной квартиры. Вступил в право собственности после смерти матери. С нами проживает отчем, мужчина,... - вопрос №1600223

который жил с мамой 15 лет, но все эти годы запойно пил, воровал, выносил вещи из квартиры, доводил словесно. Сейчас я проживаю с женой, маленькой дочкой 11мес и отчемом. Раньше его терпела и жалела мама. Сейчас мы строим свою молодую семью, а вынуждены опять сталкиваться с воровством, порчей квартиры(постоянное пачканье всего) и пьяными разговорами. Своего жилья у него нет, но мама его когда то прописала здесь, у него есть сын, который тоже свое жилье не имеет. Я хочу его выписать, но он на это не даёт согласие. Как это можно сделать?

Ответы

Здравствуйте  Евгений! Если вы являетесь собственником всей квартиры, то выписать отчима вы сможете через суд

Buh