Здравствуйте Я сирота. Мне нужна помощь настоящего экстрасенса. Все бабки к кому обращалась либо деньги бешинные драли, либо врали. Есть проблема. Человек которого я очень люблю не со мной. А еще у - вопрос №1600938

меня по роду все алкоголики. Бабушка была, мама. И т.д. т. П. Одни неудачи, болезни и безденижье. С парнями не слаживается. Помогите добрый человече. Дай Бог Вам здоровья и сил… и Вашей семье…
1 ответ

Ответы

Дарья, я помолюсь за Вас.