Здравствуйте,я обращаюсь к вам за помощью,потому что не знаю кто ещё мне сможет помочь. Мне 16 лет. Как бы это глупо не звучало,но в свои 11лет я влюбилась. Это было в 2010году. Все произошло в - вопрос №1601448

деревне, летом, когда все ребята с разных городов съезжаются к своим бабушкам и дедушкам. Все детишки собирались и гуляли вместе.У нас была большая и дружная компания. Все мы друг друга знали. Получилось так, что я влюбилась в мальчика, которого раньше не видела. Он произвёл на меня впечатление. Был веселым, позитивным и часто шутил. Разница в возрасте около 3-х лет.Я думала, что лето закончится, в городе я его забуду, и "чувства"остынут. Но не тут-то было. Я весь год ждала лета, чтобы снова увидеть его. Уже в 2011году мы с ним начали хорошо общаться и стали друзьями. Целый год мы общались, и вот летом 2012, он признался, что я ему нравлюсь.Мы начали больше гулять вместе, только в 2. Получилось так что мы с ним поругались, и очень сильно. Только осенью 2013 мы возобновили общение. В феврале 2014года он признался, что всё ещё любит меня и готов быть моим парнем. Но меня что-то переклинело, и я сказала, что расстояние изменит всё, на что он мне ответил, мне всё равно, я хочу быть с тобой.Вышло так, что после моего нет, он нашел себе девушку, вот уже 1,5 года они вместе. 1 год назад, он мне как-то написал в соц.сетях, что всё ещё есть какие-то чувства ко мне, и что он хранит все подарки, подаренные мной. Я тогда плакала, непонятно от чего. Наши общие друзья сообщили, что его ровая девушка в след.году станет его женой. Я рада, что у него все так сложилось. Я встречала много парней, но мне с ними как-то не уютно, не тепло и не спокойно, как с ним. Изменить ничего нельзя, остаётся только забыть. Я пыталась уйти с головой в учёбу, в тренировки, в книги, но всё в пустую. Мне ничего не помогает. Такое ощущение, что это болезнь, от которой нет лекарств. Что мне делать? Я теряюсь в мыслях. Пожалуйста, подскажите мне что-нибудь. У меня уже опускаются руки. Моя подруга говорит, что мне нужно отвлечься, завести новые знакомства, но у меня не выходит. Я постоянно думаю о нём, сравниваю его со всеми. Я не могу ничего поделать с собой.
0 ответов
Вопрос закрыт

Анна Медведева