Добрый день, мне зовут дмитрий, возникла проблема с установкой драйверов видеокарты nvidia geforce gtx 550 ti, возникла проблема когда стали вылетать... - вопрос №1602460

игры, решил обновить драйвер видеокарты, скачал с офф сайта nvidia актуальный драйвер последней версии, запустил установку, удалились старые драйвера, но при установке новых произошел сбой, с тех пор как бы я ни пытался установить драйвера на видеокарту каждый раз пишет «сбой при установке графического драйвера», помогите в решении данной проблемы, так же в диспетчере устройств виндовс не определяеться видеоаддаптер, пишет «неизвестное устройство»

Ответы

Здравствуйте !
Дима, Вы откатать систему на ранний срок когда она работала нормально.пробовали ?
И второе Воспользуйтесь Утилитой DRP.su.Lite, она сама автоматом все поставит.
Какая у вас Операционная система? Как вы драйвера выбирали скачивая с Оф.сайта производителя?

Глеб Черняк