предоставление услуг - вопрос №160290

как прервать договор о предоставлении услуг с одной фирмой и заключить новый с другой, все стороны непротив

1 ответ

Ответы

Добрый день.

Это хорошо, что все стороны непротив.

В договорах должен быть прописан порядок расторжения договора. Если же такого нет, то одна фирма может написать другой официальное письмо о расторжении договора. Другая же также письмом ответит о своем согласии и отсутствии претензий.

С уважением,

Белов А.В.