Добрый день! У меня очень болевая ситуация. У нас город курорт. Работаю в санатории. Увидела мужчину с другой женщиной (отдыхающей) в кафе , так... - вопрос №1602919

смотря по ней он ей не понравился, но по крайней мере она согласилась, чтобы он ее проводил. Они ушли. На следующий день я ему высказала все. Он женат. Но меня он выслушал. говорит:«Почему ты не подошла ко мне, я видел как ты танцевала». Не важно поругалась с ним и сказала что со мной так нельзя. Уехал. Через три дня вижу его утром подьезжает на своей машине к корпусу (жилому), он на работу этим временем ехал. Думаю дай прослежу. Интересно же. Как-то все получилось быстро. Он останавливается, поднимается в корпус, через 15 минут выходит женщина та самая (не поняла то-ли с ним, толи не с ним, пропустила, она уже была ближе к выходу и этим временем он оказывается в своей машине. Она пошла наверное на обед быстрым шагом, он оказался около машины. Только садиться в машину, и его кто-то отзывает с корпуса (мужчина) они разговаривают пару секунд, он опять смотрит в ее сторону и садится в машину уезжая по тому маршруту по которому прошла она.Я не знаю, было ли это совпадение, либо нет. к ней ли он поднимался или нет, закончилась их встреча на том провожании с кафе и это совпадение что они вышла вместе (бывает же), либо не совпадение и встреча закончилась. Помогите разобраться. Очень больно. После того я пыталась с ним разговаривать и даже написала смс что я видела тебя утром и ту женщину. На что он пришел в гнев и сказал зачем ты ерунду несешь, даже игнорирвоал меня. Сейчас на данный момент он не ведет себя смело по отношению ко мне как раньше. Помогите разобраться более подробно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

А в чем тут разбираться, собственно говоря. Мужчина делает то, что считает нужным. Не зависимо от того, нравиться вам это или нет. Если мужчина женат, то что лично вы от него хотите? Он вам что-то обещал или должен?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Нелля. Из вопроса не совсем понятно, кем приходится Вам этот мужчина, и почему те или иные его действия вызывают у Вас такую реакцию?