Расстались 2 месяца назад с парнем по его инициативе...сейчас совсем не общаемся...а я так скучаю... и все время думаю о нем...не могу забыть...а одной стороны хочу быть с ним...так как люблю... - вопрос №1602965

Здравствуйте! Встречалась с парнем 2 месяца, мне22, ему27 лет, притирались к друг другу, хотел расстаться из-за того что ничего не чувствует комне, и не уверенности в отношениях, во взглядах, и не определенности с его стороны, что он не готов к серьезным отношениям, ну потом все наладилось… вскоре я уехала на месяц на учебу, говорил будет ждать меня, не звонил по своей инициативе хотя я была далеко и прошел почти целый месяц… как он меня не видел и не слышал( потом по интернету опять засомневался  в наших отношениях, потом все обдумал писал что у него есть комне чувства и мы будем вместе, а я его полубила всей душой… вроде было все отлично, до того момента пока я не приехала домой с учебы с (сессии), перестал писать и не звонил… я спросила что случилось… он сказал что больше неможет друг друга обманывать, нет любви… я спросила зачем тогда врал про чувства,… а он что бы я хорошо сдала экзамены… волновался за меня… и сказал что все было от души  и правда что писал про чувства, но в его словал чувствовалось яное равнодушеее всегда(не волновался за меня, никогда)… когда я говорила ему про свои чувства… он переводил тему и не хотел об этом говорить(Вот как понять человека… то он хочет… то он не хочет отношений… прошло около пол месяца а он все не удалял наши общие фото у себя со странички… я не понимала почему… настояла чтобы удалил… очевидно ему нужно было кому то показать в интернете… что у него кто то есть(я так думаю… иначе зачем… сказал можем остаться друзьями если я захочу… но я просила польше не писать и меня заблокировать… а он продолжал писать интересовался как у меня дела… но я настояла чтобы не исал больше… с одной стороны я его люблю и не могу без него… а с другой стороны мне больно… что уже столько раз он меня бросал… а я терпела… и он хочет чтобы я с ним нормально после всего этого общалась...(как друзья(((незнаю что и делать так скучаю по нему… хочу все время написать ему… как нибудь увидеться… но понимаю что я ему не нужна(((и бьет по гордости… и не охота унижаться в который развсе равно это безсмысленно… как мне быть посоветуйте, думала отвлечься чем нибудь работой и т.д ничего не помогает((((может опять начать общаться? думала если не буду общаться быстрей все пройдет… но это не так(

Ответы

Здравствуйте, Евгения. Пройдет все только тогда, когда Вы будете готовы отпустить эти отношения и самого человека, эмоционально. Пока же, исходя из вопроса видны Ваши сомнения относительно готовности отпустить. А потому, стоит прежде принять решение для завершения отношений.