Что такое Банк-Бенефициар? - вопрос №1603099

Какова его роль в переводах денежных средств?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброго вам дня!
Бенефициар — это чаще всего получатель денежных платежей согласно составленному договору или долговому документу. В качестве такого получателя может выступать не только физическое лицо, но и юридическое. В вашем случае — это банк.
Удачи вам и всех благ!

Банк бенефициара — это банк, в котором средства будут доступны Бенефициару (для внешнего валютного перевода)

Бенефициар — это физическое/юридическое лицо, являющееся конечнымполучателем платежа