Так устала от всего,нет сил дальше жить. Начала встречаться с мужчиной,все было хорошо,но оказался женатым,скрывал до последнего,мы расстались,потом снова все началось,я поняла,что влюбилась,он,с его - вопрос №1603335

слов, тоже. Развестись не обещал, я не требовала, просто решив, что эти отношения все равно ненадежные, иссякнут как и всегда у всех. Все шло, как шло, потом выяснилось, что я беременна, он выразил насколько этому рад, ведь всегда хотел сына, о себе не могу сказать, что безудержно радовались, т.к.беременность первая, аборт- не разумный шаг, а оставлять ребёнка значит осознанно идти на предстоящие трудности. Решили, что рожу. Я не робатала, т.к.с дипломом накладка вышоа из-за беременности, он нёс мои финансовые расходы, как мог, жена по-прежнему была женой, в этом ничего не менялось. Потом он все меньше и меньше времени стал проводить со мной, ощущение, что создал мне видимость готовности помочь, когда мне нужно будет. А я постоянно находилась одна наедине со своими мыслями и некоторыми проблемами, возникающими при беременности. он себе ещё одну любовницу завёл, пропадал с ней, хоть и отрицал как полагается. Мы ссорились с ним, смирились, но тем временем я полностью оставалась на его обеспечении (скудном довольно).Работу искать он меня отговаривал, объясняя состоянием здоровья, срок шесть месяцев. Т.е. как он меня бросит, я останусь одна и ни с чем. Теперь все меньше и реже вижу его и помощь от него, а о любви и речи нет… Завёл новую симкарту, чтобы я не звонила, а старую реже стал включать, однажды мне стало плохо очень, он отключен как и ожидалось, я одна, вызвала скорую, выяснилось, что проблемы с плодом и есть угрозы прерывания беременности. Сказали ложиться в больницу, я отказалась, т.к. больше не верю, что он будет мне помогать, кроме него у меня помочь вообще некому, абсолютно, а денег то и нет. Какая госпитализация, если жить не на что. С ним решила отношения порвать, написала ему, он не возражает. В итоге я одна на таком сроке и нет ничего и никого больше. Надоело это все, сил жить нет уже, как ребёнка растить не знаю, к тому же диагноз такой. Морально тяжело. Смогу ли работать с осложненной беременностью-навряд ли. Очень жаль ребёнка, ждущего появления на свет. Ощущение, что обеспечить ему нормальную жизнь не смогу. Как бы это грубо не звучало, хочется сдохнуть уже.
25.08.15
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анютик.

Сейчас самое время начать нести ответственность за свои поступки. Перестаньте жаловаться и жалеть себя, возьмите себя в руки. Это вы приняли решение вступить в отношения с женатым мужчиной, это вы допустили беременность от женатого мужчины, это вы решили рожать от женатого мужчины. Который ничего вам не обещал и помогал, пока хотел, а мог и вообще не помогать. 
Поэтому примите ситуацию как факт. И в этой ситуации вам теперь жить и выживать. Вам и вашему малышу. Сдохнуть вы в теперешнем состоянии просто не имеете права. Поэтому сядьте и подумайте — что вы сможете сделать для себя и своего будущего малыша. Вы не одна, вас, как минимум, двое. Безвыходных ситуаций не бывает. Но бывает так, что люди не хотят видеть выход или не хотят делать что-либо, а предпочитают жаловаться. Надеюсь, последнее не про вас.

Всего вам доброго
25.08.15

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store