Так устала от всего,нет сил дальше жить. Начала встречаться с мужчиной,все было хорошо,но оказался женатым,скрывал до последнего,мы расстались,потом снова все началось,я поняла,что влюбилась,он,с его - вопрос №1603335

слов, тоже. Развестись не обещал, я не требовала, просто решив, что эти отношения все равно ненадежные, иссякнут как и всегда у всех. Все шло, как шло, потом выяснилось, что я беременна, он выразил насколько этому рад, ведь всегда хотел сына, о себе не могу сказать, что безудержно радовались, т.к.беременность первая, аборт- не разумный шаг, а оставлять ребёнка значит осознанно идти на предстоящие трудности. Решили, что рожу. Я не робатала, т.к.с дипломом накладка вышоа из-за беременности, он нёс мои финансовые расходы, как мог, жена по-прежнему была женой, в этом ничего не менялось. Потом он все меньше и меньше времени стал проводить со мной, ощущение, что создал мне видимость готовности помочь, когда мне нужно будет. А я постоянно находилась одна наедине со своими мыслями и некоторыми проблемами, возникающими при беременности. он себе ещё одну любовницу завёл, пропадал с ней, хоть и отрицал как полагается. Мы ссорились с ним, смирились, но тем временем я полностью оставалась на его обеспечении (скудном довольно).Работу искать он меня отговаривал, объясняя состоянием здоровья, срок шесть месяцев. Т.е. как он меня бросит, я останусь одна и ни с чем. Теперь все меньше и реже вижу его и помощь от него, а о любви и речи нет… Завёл новую симкарту, чтобы я не звонила, а старую реже стал включать, однажды мне стало плохо очень, он отключен как и ожидалось, я одна, вызвала скорую, выяснилось, что проблемы с плодом и есть угрозы прерывания беременности. Сказали ложиться в больницу, я отказалась, т.к. больше не верю, что он будет мне помогать, кроме него у меня помочь вообще некому, абсолютно, а денег то и нет. Какая госпитализация, если жить не на что. С ним решила отношения порвать, написала ему, он не возражает. В итоге я одна на таком сроке и нет ничего и никого больше. Надоело это все, сил жить нет уже, как ребёнка растить не знаю, к тому же диагноз такой. Морально тяжело. Смогу ли работать с осложненной беременностью-навряд ли. Очень жаль ребёнка, ждущего появления на свет. Ощущение, что обеспечить ему нормальную жизнь не смогу. Как бы это грубо не звучало, хочется сдохнуть уже.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анютик.

Сейчас самое время начать нести ответственность за свои поступки. Перестаньте жаловаться и жалеть себя, возьмите себя в руки. Это вы приняли решение вступить в отношения с женатым мужчиной, это вы допустили беременность от женатого мужчины, это вы решили рожать от женатого мужчины. Который ничего вам не обещал и помогал, пока хотел, а мог и вообще не помогать.
Поэтому примите ситуацию как факт. И в этой ситуации вам теперь жить и выживать. Вам и вашему малышу. Сдохнуть вы в теперешнем состоянии просто не имеете права. Поэтому сядьте и подумайте — что вы сможете сделать для себя и своего будущего малыша. Вы не одна, вас, как минимум, двое. Безвыходных ситуаций не бывает. Но бывает так, что люди не хотят видеть выход или не хотят делать что-либо, а предпочитают жаловаться. Надеюсь, последнее не про вас.

Всего вам доброго