Девушка, сказала что нам нужно поговорить. О чём пойдёт разговор я знаю, и хотелось бы быть подготовленным, а именно знать примерные ответы на её вопросы причём так чтобы это не зашло куда не надо. В - вопрос №1603888

общем подруга разбросала ей что я говорил что мы с ней встречаемся, с девушкой собственно с которой мне предстоит разговор. А она а свою очередь не хотела чтобы об этом кто-то знал, а именно люди на работе. Так как подруга её, является коллегой по работе собственно говоря на работе не все ну человека 2 знают об этом. Поэтому представляю себе такой вопрос, типо блин я же не хотела чтобы кто-то знал о нас, как она отвечает почему, на мой вопрос, не хочет чтобы пускали всякие сплетни. В общем хотелось бы получить несколько фраз которые можно будет применить, которые как минимум не заведут не в нужное русло а как максимум дадут ей понять что это и не плохо что все знают. Спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Эрик. А что собственно вашу девушку смущает в том, что на работе узнают, что вы встречаетесь. Скажите ей, что вы не удержались  и поделились своей радостью, что встретили такую замечательную девушку, вы не смогли удержаться и извинитесь перед ней. Если девушка вас любит, то простит, ведь все равно все узнают. Знаете, есть выражение «если не хочешь, чтобы тайное стало явным, не делай ничего». Мы живем среди людей и редко что удается скрыть, но окружающим по большому счету все равно, что происходит в нашей жизни, люди прежде всего сосредоточены на своих проблемах. Удачи вам, Эрик!