Здравствуйте! Хочу сменить место жительства и начать новую жизнь. Все ли удачно сложится у меня? Светлана 10.04.1976г. Красноярский край. - вопрос №1603952

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, до конца года у вас будет превалировать настроение, когда захочется покинуть насиженные места и уехать, куда глаза глядят. Однако лучше это сделать в следующем году, он будет благоприятен для переезда. Новые отношения тоже имеют место быть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот год благоприятен для смены места жительства.Для вас все может сложиться очень удачно, если правильно выберете месяц и день.
Здравствуйте! Ваша цель может успешна быть реализована. Смена места жительства будет импульсом к изменению и в других жизненных сферах.

Здравствуйте, около вас идет мужчина, который причинил вам много страданий. Он уже в прошлом. Вскоре будет новое знакомство. К весне многое изменится. Дорога будет, но смена места жительства на ближайший год пока не идет. Возможно позже

показывает, что ваше решение слишком эмоциональное, и что вы в полной мере не готовы к осуществлению этих планов до Нового года