запутанность отношений с молодым человеком - вопрос №160402

Здравствуйте, меня зовут Юлия! У меня есть молодой человек, мы уже встречаемся около года….безумно сложные отношения, расставались два раза, это третий. Последний раз я ему высказала все жестко-прошлась по больным местам так сказать, -это была реакция на его грубые слова. Но я так не думаю. И ничего поделать с собой не могу я его люблю! Я вроде пытаюсь быть ангелом,не всегда получается, мы же общаемся и иногда вместо помощи словами, получается вынос мозга ему, я это замечаю, но поздно….он уже злой. Мы не живем вместе- я хочу!, но он 2 года назад развелся и пока не хочет серьезных отношений или боится…он нужен мне! Что мне делать?

Ответы

Построение отношений три раза заканчивалось расставанием. Вы оба несете за это ответственность.

Уважайте интересы друг друга. Осознавайте в чем вы оба соглашаетесь а в чем нет.

Если вас интересуют серьезные отношения вообще-может поискать другого человека.

Если вас интересует именно этот человек. Не молчите а говорите с ним, чего вы хотите от взаимных отношений. Готов ли он вам датьб то что вы хотите?

Во первых Юля в отношениях никогда не нужно претворятся, просто нужно объяснить своему любимому человеку что именно вам не нравится, если он не согласится с вами, то не нервничать и попробовать прийти к общему компромису, выслушать его, раставить вместе с ним все плюсы и минусы и прийти к общему нейтралитету.