Я считаю себя развратной. Мечтала об одном муже, мужчине, а получилось не так - вопрос №1604644

Мне 25 лет. Всю жизнь я верила в сказку, что встречу своего мужчину, выйду замуж, буду любить и буду любимой. Моя мама вышла замуж за папу в 20 лет, и всю жизнь они живут вместе, в мире и согласии. Увы, никого я не встретила. Ни в школе, ни в интситуте, нигде. В 20 пыталась расстаться с девственностью с парнем, который был противен. Пунктик у меня был насчет девственности уже. Не смог войти. Потом я повторила попытку с другим парнем (снова думая что никогда уже никого не найду, надо уже провобоать). У него тоже не получилось, я не возбуждалась. В 23 я снова познакомилась с парнем, он долго и красиво ухаживал, и оказался упорным, с третьей попытки я лишилась девственности и мы стали встречаться. А потом… я влюбилась. Не буду долго описывать мои чувства, но я стала изменять своему парню, боясь сделать выбор. Два месяца я спала с двумя, ругая себя за это но так и не могла решиться бросить кого-то.Потом оба бросили меня, назвав шлюхой. После, от горя и одиночества, я стала встречаться с третим парнем, сейчас уже ругаю себя за это. Спала с ним без любви, было противно. Рассталась. Не смогла. Потом я познакомилась с парнем, в которого влюбилась. Но он предложил просто секс. без обязательств. Я долго сопротивлялась но потом сдалась. Решила получить удовольствие, он мне очень нравился. Так я еще и стала любовницей. Итого: уже официально с 4 мужчиными была близость. А мне ведь только 25 лет! И я не знаю, сколько будет еще, когда я встречу свою любовь. Чувствую себя развратницей. Подруга вышла замуж за своего второго мужчину, меня осуждает, говорит что надо о семье думать а не спать с кем попало. Я думаю, ищу, но это непросто, у меня высокие требования, я не встретила еще свою половинку. Скажите, я развратна? почему у меня все как -то ужасно получается?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

 Добрый день! какие у Вас высокие требование к мужчинам, если Вы даже спите с противными для Вас парнями? Вам нравится ощущение боли?
Уважаемая!
Вы даже и близко на развратницу не тянете.
Вы в творческом поиске и ничего страшного в том, что спите с разными мужчинами нет.
Разврат это совершенное другое! Не буду здесь расписывать, но поверьте на слово, что это так.
Удачи Вам в поисках и подругу не слушайте)