Добрый день! Я познакомилась с моим первым мужчиной по интернету, он разведен точнее жена его бросила и уехала к родителям с детьми. Подала на развод. Не прошло даже не месяца у него появляюсь я. - вопрос №1604703

Мы успели родителей познакомить. Но через месяца 2 я узнаю что он начал с женой общаться. Но через 7 месяцев после знакомства он мне заявляет что хочет уйти к жене. Я отпустила его, пожелала счастья и осталось. Но через 8 месяцев он говорит что хочет возобновить отношения, начать все заново. Мне было не легко за эти 8 месяцев резко похудела, вечная депрессия но без алкоголя жила. И как я начала приходить в себя. Он появляется. Я ни с кем не встречалась это не потому что его ждала просто не было подходящего. А теперь боюсь его впустить в свою жизнь, второй раз я не выдержу такой разлуки! Скажите что это с ним? Он теперь будет бегать от меня к ней, о нее ко мне? Психология как на смотрит?
26.08.15
3 ответа
Добрый вечер! Вы хотите быть у него запасным аэродромом?   Поднимайте свою самооценку, оно Вам надо, эти приходы и уходы? решительно для себе обозначьте зачем Вам такого рода отношения
26.08.15
Здравствуйте, Салтанат. Если он все еще не разведен, и Вы впустите его, ситуация может повториться. А потому, прежде чем возвращаться, предложите ему закончить для начала прошлые отношения, и по факту, и документально, а уже после, разберетесь в ваших. 
26.08.15
Здравствуйте, Салтанат. Пока мужчина не завершил одни отношения есть вероятность, что он снова уйдет к жене. Поговорите с ним откровенно, что он вам может предложить, не разменивайтесь на роль просто девушки, что конкретно он вам может дать. Он может вам дать ощущение стабильность. Предавший однажды, может предать и снова. Мудрости и любви к себе вам, Салтанат!
26.08.15
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Марина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
13.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store