Добрый день! Я познакомилась с моим первым мужчиной по интернету, он разведен точнее жена его бросила и уехала к родителям с детьми. Подала на развод. Не прошло даже не месяца у него появляюсь я. - вопрос №1604703

Мы успели родителей познакомить. Но через месяца 2 я узнаю что он начал с женой общаться. Но через 7 месяцев после знакомства он мне заявляет что хочет уйти к жене. Я отпустила его, пожелала счастья и осталось. Но через 8 месяцев он говорит что хочет возобновить отношения, начать все заново. Мне было не легко за эти 8 месяцев резко похудела, вечная депрессия но без алкоголя жила. И как я начала приходить в себя. Он появляется. Я ни с кем не встречалась это не потому что его ждала просто не было подходящего. А теперь боюсь его впустить в свою жизнь, второй раз я не выдержу такой разлуки! Скажите что это с ним? Он теперь будет бегать от меня к ней, о нее ко мне? Психология как на смотрит?
3 ответа
Добрый вечер! Вы хотите быть у него запасным аэродромом?   Поднимайте свою самооценку, оно Вам надо, эти приходы и уходы? решительно для себе обозначьте зачем Вам такого рода отношения
Здравствуйте, Салтанат. Если он все еще не разведен, и Вы впустите его, ситуация может повториться. А потому, прежде чем возвращаться, предложите ему закончить для начала прошлые отношения, и по факту, и документально, а уже после, разберетесь в ваших.
Здравствуйте, Салтанат. Пока мужчина не завершил одни отношения есть вероятность, что он снова уйдет к жене. Поговорите с ним откровенно, что он вам может предложить, не разменивайтесь на роль просто девушки, что конкретно он вам может дать. Он может вам дать ощущение стабильность. Предавший однажды, может предать и снова. Мудрости и любви к себе вам, Салтанат!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.