плохие сны про сына - вопрос №1604891

Помогите расшифровать сны, в последнее время сняться какие то кошмары где замешан мой сын. У меня неделю назад умер свекр, и после этого мне стали сниться кошмары… После его похорон мне приснилась свежая, вырытая могила, и я якобы с мамой иду смотреть ее, я почему то знала что она глубокая, и что там корни деревьев, хотя в нее именно не заглядывала… далее мне сниться что я сижу на природе с сыном, и разговариваю с девушкой молодой, и почему то я ей должна была отдать сына, то ли сын был ее родной, а я его усыновила, и теперь эта девушка захотела вернуть обратно его.Но я не отдала.Потом мне сниться, что я на застолье кушаю где я одна, кушаю что то типа лечо, сделанное из капусты и помидор, по видимому тушеное. На след.день мне приснилось что мы в каком то здании, но один холк был похож на трюм куда загоняют машины в корабль… и мне незнакомые люди говорят идите сюда, там вашего сына сбил автобус.(кстате в реале пару дней назад у нас в городе грузовик сбил школьницу 9 лет, и у нас был траур в городе), я прибегаю в трюм, стоит водитель автобуса, пытается оживить сына, а мой сын решил пошутить, он просто притворился, что он в обмороке… потом водитель высказал нам, что то типа, следите за своим ребенком, раз он так поступает… с ребенком все хорошо было.после этого мы пришли домой и я начинаю из за проказов его закрывать окна и балкон, чтобы не упал не дай бог, причем почему то мы пришли в старую квартиру, где мы жили 3 года назад. Сегодня приснился детский сад.Я забираю сына, и встречаю знакомых, рассказываю им о сыне, что все хорошо, в садике хвалят, и сын веселый… там были и другие дети в детском саду.Потом я иду почему то к этим знакомым в гости, крашу там губы и переодеваюсь, в юбку короткую и блузку., смотрюсь в зеркало и мне нравилось тогда мое отражение. Я не знаю почему во всех снах в последнее время фигурирует сын, причем иногда в таких ужасных снах… может это мой стресс дает знать о себе, и страх за него, что что то может с ним случиться… Тем более ребенок уже начал учиться в 1 классе… все новое… А в первом сне где я разговариваю с девушкой, фигурировал какой то старый деревянный дом, и мой отец там ходил… и что то какие то гробы, мы искали место где похоронить, и потом вот эта могила приснилась свежая… это после похорон свекра сразу же, хотя бы не попали на похороны, все организовали родственники быстро, и мы не успели приехать.

Дополнение автора от 27.08.15 17:37:33
Ребенок действительно заболел гриппом… уже идет на поправку…

Ответы

ребёнок может приболеть нечего страшного не произойдёт

@ SOFIA CHERNAYA