Здравствуйте!Во сне видела много мяса красной рыбы.Стояла у прилавка в очереди за ней.Выбирала без костей.К чему? - вопрос №1604909

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш сон означает положительную идею в отношении какого-то дела или нового занятия, и Вы задумаетесь, как справиться с препятствиями, которые могут возникнуть у Вас на пути. Сон может касаться как личных отношений, так и сферы деятельности.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Рыба снится к прибыли.