Здравствуйте! Приснился сон, в котором я стояла вечером или рано утром на дороге. Не могла поймать машину, опаздывала на учебу. Когда я стояла увидела старую бабушку. Она тоже ловила такси. - вопрос №1605152

я к ней подошла и что то спросила у нее было мало денег. И много копеек. Я говорю платить копейками. И я ловлю старую машину и сажу ее туда.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что в ближайшее время, Вы окажете кому-то помощь, за что сами потом будете вознаграждены радостным положительным событием.  Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA