Дата рождения: 1985-04-09 Вопрос:Здравствуйте! Вчера так скажем рассталась с любимым, сама порвала все. По сути ничего и не было. Для него это дружба, для меня большее. Так и сказала, что дружбы - вопрос №1605179

мало, но так как в его жизни и сердце для меня места нет, то все закончео. Навязываться не буду. В ответ тишина)
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а вы что хотели услышать?.. он согласился…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Может тишина, потому что чувств нет. Тут мужчину надо смотреть
Зачем такие жертвы… Эта ситуация вам дана для приобретения умения не привязываться и не зацепляться в душе, что кто-то обязан вас любить. Пусть бы была дружба. А там  возможно он пересмотрел бы свое отношение к вам.