Добрыи день. С чем может быть связано не доверие матери ко мне? Чтобы я не говорила она считает,что я её обманываю. Твердит,что я ведь правду не скажу. Хотя всегда говорю правду. Зачем мне врать если вопрос может касатся мое здоровья. Спасибо - вопрос №1605543

Добрыи день. С чем может быть связано не доверие матери ко мне? Чтобы я не говорила она считает, что я её обманываю. Твердит, что я ведь правду не скажу. Хотя всегда говорю правду. Зачем мне врать если вопрос может касатся мое здоровья. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваша мать возможно считает, что вы чтобы ее не расстраивать не говорите ей правду. Так что это не вопрос не доверия, а реакция матери в связи с заботой и любовью к вам. Она сама вполне вероятно не говорит всего вам о своем состоянии здоровья или же о других проблемах, чтобы не расстраивать вас и родных и переносит это и на вас. Не обижайтесь на нее. Всего вам самого хорошего!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна. Почему она так считает, наверняка может ответить только она, мы же можем только предполагать. Но коль уж такое имеет место быть, доказывать что-то не стоит. А если есть возможность подтвердить сказанное действием, можете это делать.