Сон, - вопрос №1606051

Снится сон. Я у себя дома, выхожу на улицу там подъезжает машина чёрная в виде матиза.там оказывается мой отец… и он поставел как то не так машину что она вроде катется на столб, я почему то открываю дверь и начинаю выкручивать руль… но машина слегка задевает столб… я выхожу осмотреть что же там какие повреждения, но там не большая царапина которая не видна… Успакаиваюсь, опять вижу папу и я у него спрашиваю можно ли забрать авто, но я её уже вижу салатного цвета, он мне машину отдаёт… со словами это твоя… я сажусь за руль и уезжаю на ней на не большой скорости) помогите разгадать сон! Спасибо)
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

машина символ личного пути, независимости. попали в аварию — была какая-то неудача (небольшая, так как небольшая царапина), которая вас задела… папа во сне ваша внутренняя поддержка. ваша разумная часть, которая вам дала новую машину (новые цели, старые типа разбились-покорябались)… причем прежние цели были черные — более деловые что ли, более официальные. новые — салатного — более игривые, жизнерадостные… как-то так