Доброго временисуток! Очень нужен ваш совет. Я сама татарка, 24 года. Есть сын, 2 года. С мужем недавно развелись, он русский. Когда-то еще до замужества, я некоторое время встречалась с таджиком. - вопрос №1606460

Расстались по моей инициативе.Но теперь опять случайно встретились и я уже просто не могу перед ним устоять.Я все 7 лет что прошли, очень часто вспоминала его.Сейчас мы встречаемся. Он часто приезжает к нам домой, играет и любит моего сына.Ему кстати 29 лет.Вся проблема в том, что он женат и есть ребенок на родине. Но женат не по любви.Мне говорит что жену сразу предупредил о том, что женится еще. В целом у нас все хорошо, но меня беспокоит то, что он может мной тут попользоваться и укатить к своей семье. А я останусь у разбитого корыта.Хотя говорит конечно что не будет такого.Я запуталась, не знаю как быть. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит и никогда не бросит.Заранее спасибо за ответ.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит Проще говоря, он предлагает Вам оставаться в роли любовницы. Любовниц ведь тоже любят. Ну а как быть — решать только Вам, оставаться ли в этой роли и в этих отношениях. Ну а их перспективы Вы уже знаете.