Доброго временисуток! Очень нужен ваш совет. Я сама татарка, 24 года. Есть сын, 2 года. С мужем недавно развелись, он русский. Когда-то еще до замужества, я некоторое время встречалась с таджиком. - вопрос №1606460

Расстались по моей инициативе.Но теперь опять случайно встретились и я уже просто не могу перед ним устоять.Я все 7 лет что прошли, очень часто вспоминала его.Сейчас мы встречаемся. Он часто приезжает к нам домой, играет и любит моего сына.Ему кстати 29 лет.Вся проблема в том, что он женат и есть ребенок на родине. Но женат не по любви.Мне говорит что жену сразу предупредил о том, что женится еще. В целом у нас все хорошо, но меня беспокоит то, что он может мной тут попользоваться и укатить к своей семье. А я останусь у разбитого корыта.Хотя говорит конечно что не будет такого.Я запуталась, не знаю как быть. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит и никогда не бросит.Заранее спасибо за ответ.
28.08.15
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория. Он говорит, чтобы я оставила все как есть и я со временем пойму, что он действительно меня любит Проще говоря, он предлагает Вам оставаться в роли любовницы. Любовниц ведь тоже любят. Ну а как быть — решать только Вам, оставаться ли в этой роли и в этих отношениях. Ну а их перспективы Вы уже знаете. 
28.08.15
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Письменская Наталья

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
12 ответов
02.08.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store