Воронежская область

Здравствуйте! Сегодня ко мне домой пришли люди из налоговой инспекции и проинформировали о том, что по моему адресу прописалась юридическая фирма ЧОП... - вопрос №1606521

ООО «Беркут» Но никто в моей семье никакого отношения к данной фирме не имеет и никогда не имел! мне посоветовали отправить письмо на электронную почту о том, что я являюсь собственником и не даю согласия. Подскажите почему произошла такая ситуация и какие меры мне принимать. заранее спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте! Запросите у налоговой инспекции, представители которой Вас посещали, официальные документы, подтверждающие указанный факт и обратитесь с этими документами в полицию и прокуратуру с требованием провести проверку и принять меры к привлечению виновных лиц к ответственности.

Buh