Добрый день уважаемые эксперты!!! У меня вот какой момент. Все мужчины от меня хотят только секса. Мне 26 лет, в жизни у меня на каждом шагу встречаются мужчины,... - вопрос №1606681

притом холостые, привлекательные и очень даже обеспеченные. Я красивая девушка из образованной семьи, у меня хорошая работа, я нормально одеваюсь, никто за гулящую не принимает, не курю, не пью. Только дело в том, что когда я начинаю встречаться всего 2 или 3 дня, мужчины хотят секса. Притом очень свободный секс, я говорю, что девственница, но они опять хотят одно и то же. У них темы только о сексе, когда я начинаю затрагивать другие нормальные темы, их все это раздражает… Иду на свидание смотрят на меня страстными глазами, хотят только целоваться и т.д. потом видят что не получают секса уходят, или я сама расстаюсь с ними… Дорогие мои эксперты, я так с ума сойду, хочу хоть 1 месяц с кем-то встречаться, влюбится, я даже пробовала откладывать секс, сказала что должны быть чувства и после этого будет секс, но как только я сказала мужчина меня не хотел видеть, только писал что очень ждет этого момента.я устала, больше ни с кем встречаться не хочется, в чем вопрос, как мне быть? Почему от меня хотят только секса и ничего больше другого???
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Элиза.
Вы девственница, у Вас нет мужчины (жениха, мужа), Вам 26 лет. А «виноваты» в этом, исходя из написанного, «мужчины, которые хотят секса». Это несколько необъективное видение ситуации, не находите? Вам нужно разобраться в себе, и перестать перекладывать ответственность за свое состояние (неумение строить отношения с противоположным полом) на посторонних. Это называется принятием личной ответственности. Только находясь в такой позиции можно изменить существующее положение вещей. Обращайтесь за личной консультацией, помогу.
Вообще-то, физиология человека так устроена, что сексуальное влечение является неотъемлемой частью отношений. Мужчины находят вас сексуально привлекательной, поэтому и хотят с вами более близких отношений. К тому же, вы видимо тоже их хотите, т.к. тело вырабатывает ферромоны, на которые мужчины и реагируют. Вопрос не в них, а в вашей реакции на вполне естественное дело. Что другое мужины должны от вас хотеть? ВЫ хотите отношений или дружбы с мужчиной? Вам 26 лет, но от отношений как таковых вы бежите как от огня, в этом проблему вы не видите?..
есть два момента которые можно разделить на ваше восприятие и ощущение и оные мужчин. постараемся подробно рассмотреть их
начнем пожалуй с вас и сразу скажем что в современном мире быть девственницей в 26 большая редкость что говорит о вашем особом отношении и к сексу и к мужчинам. по какой то причине вы либо избегаете его преследуя цель романтизма в отношениях либо ищете достойного мужчины но объективно организм требует свое и тот  факт что вы не получаете этого накладывает а точнее не может не накладывать отпечаток и на ваше сознание и на поведение а также на построение диалогов. имея прекрасное воспитание и конкретные цели в жизни вы вероятно сами того не осознавая постоянно намекаете мужчинам  на интим но делаете это не вы в прямом понимании а ваше тело это поза похода тембр голоса и темы для разговоров. вероятно вы сами того не замечаете но начинаете флиртовать чем и пробуждаете аппетит мужчин которые думают что вы желаете интима и когда понимают что ошиблись то думаю чувствуют себя обманутыми вами и считают что вы специально играете ими. здесь я очень рекомендую вам прежде всего снимать напряжение самостоятельно чтобы исключить работу подсознательного после чего тщательно проработать темы которые вы обсуждаете с мужчинами потому что говорить на второй день знакомства что вы никогда не были с мужчиной явно ненормально. второе это пересмотреть свое поведение с ними свои жесты мимику и хореографию движений. не пугайтесь пожалуйста кажущейся сложности терминов и смысла. дело в том что возбуждение как правило вызывают медленные плавные движения и соответственно снимают его резкие.
теперь поговорим про мужчин. представьте себе что вы молодая девушка в расцвете сил которая никогда не была в постели с партнером. как думаете о чем может думать мужчина не очень хорошо знающий вас как личность как человека но уже приметивший вашу привлекательность. верно только о сексе и поскольку любят сильные представители человечества глазами как вы наверное знаете то разбить вот этот сформировавшийся образ манящей женской непорочности очень сложно потому что каждому хочется вкусить плод первым такова природа мужчин. если подобные разговоры о вашем интимном опыте начинает сам кавалер и вы говорите что одна и ни с кем не встречаетесь да еще и девственница то у мужчины отказывают мозги и просыпаются инстинкты но подумаем вот о чем. что то сподвигло его начать с вами разговор об этом и причин может быть немного. либо мужчина просто охотится на женщин стремясь обладать как можно большим количеством либо именно в вас он увидел легкую добычу в силу известной ему вашей неопытности либо таково воспитание человека. в первом и третьем случае вашей вины нет и здесь поможет только смена окружения или форсирование акцента исключительно на отвлеченном общении
в итоге как мы можем видеть сложившаяся ситуация не только ваша ответственность но и мужчин и только понимая как вы выглядите ь ведете себя и как выглядите и ведете себя в глазах мужчин поможет что то исправить