ДОБРОГО ВАМ ДНЯ! БЛАГОРОДНЫЕ ЭКСПЕРТЫ ОТВЕТИВШИЕ НА ТАКУЮ КУЧУ ВОПРОСОВ С ПРОСЬБОЙ О ПОМОЩИ ЗА СПАСИБО! СПА-СИ-БО! - вопрос №160671

яМеня зовут Андрей 14.06.1990г. 10:00-11:00 родом из города Екатеринбуг. Помогите мне пожалуйста разгадать мою головоломку. Я энергичный, уверенный в себе молодой человек который почти всегда слушался маму… Но после расставания с моей девушкой в апреле 2009 года со мной было вроде все ни чего я не стремился к новым отношениям, и маму это насторожило и она посоветовала мне тренинг «личностногороста»(естественно не дешевый) так как мальчик то уже не маленький оплатил сам и после оплаты «3-ей ступени» (самой дорогой) меня выгоняют из-за того что не пригласил к ним в фирму 4-х друзей (сжечь хотел но не стал). Головоломка начинается вся в том что сначала я равнодушно к этому относился, но в конце концов я сам себе навыдумывал столько комплексов что боюсь слово сказать своим друзьям в буквальном смысле, я очень сильно сомневаюсь что я за полтора года так мог себе свернуть мозг в противоположном направлении. Психологи в один голос «борись со своей неуверенностью» А её то и нет совсем, а в голове такая каша что я себя еще дальше загоняю, и начинаю мысленно порой даже оскорблять с проявлением суицидальных мыслей. Помогите пожалуйста!!! Меня очень беспокоит моё неестественное состояние! Скажите как так звезды развернулись? Что произошло? И стоит ли мне начинать предпринимательскую деятельность в 2012-м? И найду ли я свою половинку? Благодарствую за все ответы и за благородную помощь!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вы довольно гармоничны как личность, у Вас прекрасный потенциал дан от рождения, нужно только научиться его использовать. Все Ваши проблемы временные и проходящие, а также во многом надуманные. Основная причина в том, что Вам придется пересмотреть свой взгляд на темы семьи и любовных отношений, темы детей и собственной независимости. Именно к этому и подталкивают жизненные события. 2009 год был кризисным, анализируйте свои поступки и эмоции в тот период, чтобы не допустить повторения негативных ситуаций. В 2013 ожидается очередной кризисный год, который снова заставит Вас пересматривать свое мировоззрение и меняться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не стану тратить время на все вопросы, только на первый.

Сделала Вам диагностику на Таро. Есть проблемы по волевому центру. В остальном всё похоже на самовнушение. При желании Вы вполне способны «свернуть себе мозг» обратно куда надо. Звёзды тут ни при чём.

Совет карт — прилагать усилия и силу воли, действуя в соответствии с тем, как считаете правильным, не считаясь с комплексами и прочими тараканами. Можете потренироваться с практиками на осознанность. В целом всё в Ваших руках.

Здравствуйте! Вы не смотрите на себя своими глазами.

Где-то глубинно Вы ориентируетесь на маму и ее мнение. Такая ситуация Вам не нравится и как-то пытаетесь с ней бороться. Но не очень успешно, поскольку собственное мнение и воля подавлены, уверенность больше внешняя.

Чтобы избавиться от этого и самоопределиться по настоящему, стоит глубже разобраться в причинах Вашей зависимости. Потому что истинные причины осознаются достаточно сложно самостоятельно.