Сон. - вопрос №160678

Здравствуйте. Разгадайте, пожалуйста, сон. В ЗАГСе мои конкуренты открыли скупку(наяву у меня есть скупка и есть конкуренты, но не в ЗАГСе). Я подъезжаю до ЗАГСа на своем авто, около входа встречаю своего друга, в шутку ему предлагаю зайти со мной в ЗАГС, ответа не помню, но в ЗАГС уже пошла одна, он остался ждать меня. Я зашла в скупку вздании ЗАГСа, прикинулась клиенткой и спрашиваю, за какую цену покупают товар, но они не отвечают, несмотря на мою настойчивость и гнев. Я выхожу и вижу, как мой друг тащит тяжелый стул по большой жидкой грязи, он сам и стул сильно перепачкались и деталь от стула отвалилась. Я подняла деталь из грязи, догнала его и отдала деталь. Я усмехнулась или пошутила, он обиделся и сказал, что не смешно, а тяжело.Хочу спросить, почему он не положит стул в багажник, но он велел мне идти в машину. Я в машине уже со своим соседом и еду домой, т.к. друг тащил стул ко мне и уже звонил из дома. Но не могу доехать до дома, т.к. то проеду поворот, то заболтаюсь с соседом, так доехали уже до моря. Мне досадно, что вместо того, что бы быть дома с любимым мужчиной, оказалась на море с нелюбимым, как же так! Наконец поворачиваю, но уже карабкаюсь по отвесной стене наверх, в руках корзинка с рыбой, следом карабкается сосед. Что бы вылезти на равнину, мне мешает корзинка с рыбой, но поставить наверх не могу — съедят коты. Я уже с соседом в подъезде, он говорит, что я в детстве любила консервированной молоко и стал изображать с помощью тарелки, как бы целуя её, как я пила молоко. Я не выдерживаю раздражения, говорю, что ненавидела молоко, кидаю в него ложкой, ложка ударяет по лицу, но обида в нем вспыхивает лишь на секунду и он опять доволен, чем ещё больше меня раздражает.

Лучший ответ по мнению автора

У вас сейчас не очень благоприятный период в бизнесе… вы пытаетесь найти этому причину — или что-то с документами сделать, или узнать о конкурентах(возможно у них лучше --вы так считаете)… но в реальности такого рода проблемы не только у вас --у вашего друга все в грязь запачкано  и ему не смешно, а тяжело(трудно)… вы пытаетесь вырваться из этого круга неудач — едите в машине… стремитесь подняться в верх))… корзинка с рыбой — вас будет беспокоить проблема со своим здоровьем(геникология)… весь сон вы раздраженная на всех — это говорит о том, что вам нужно некоторое время дать отдохнуть себе… немного успокоиться и не «накручивать» себя… вы просто сама себе создали замкнутый круг — и сейчас не знаете как из этого круга вырваться))...