что за порча? - вопрос №1607038

На первом этаже своего подъезда вчера обнаружила булавку. Закрытую. Поначалу даже не предала ей значение, ну лежит и лежит. А сегодня увидела, что на эту булавку посерединке положена вторая булавка, чуть поменьше первой. Честно говоря была в шоке. Их невозможно потерять ТАК. Клали специально. Уважаемые эксперты, если не сложно, подскажите пожалуйста в двух словах, что за порча такая?

Лучший ответ по мнению автора

Так можно сделать  рассору  или  порчу на безденежье
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

наговоров на булавку не счесть это могли  делать на всё что угодно и кому угодно.