Когда заговорит ребенок мой? Благодарю заранее - вопрос №1607052

800 p
Добрый вечер ув. эксперты! Скажите пож-та когда заговорит моя дочь Вероника 31.07.2012, 15-07 москва. Буду благодарна всем ответившим!
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если смотреть только по РУНАМ, то декабрь- январь благоприятны для этого. До этого события идет помощь, взаимодействие с человеком, который поможет. Что бы более детально обрисовать ситуацию, нужен сеанс с Вашей фото и фото дочери.
Здравствуйте.
В пределах 8 месяцев.
В течении 5-6 месяцев, не нужно ребёнка трогать, оставьте, все само собой получится
посмотрела «формулу души» малышки — она у вас настоящее Солнце — яркая, заметная, теплая. При этом чем дальше, тем вы будете больше замечать, что она очень тонкая, ранимая, восприимчивая. Теперь что касается речи - на орбите Меркурия (это наш канал общения с внешним миром, канал речи, мыслей) стоит сам Меркурий, но он в ретроградной фазе — проще говоря — канал общения с внешним миром «перерублен». Это может давать задержку, это может давать неясность и нечеткость мыслей. Что надо делать и как прорабатывать — во-первых, не подгонять, она заговорит, но позже, чем другие дети — это не отклонение, а ее особенность. во-вторых, надо ее больше социализировать — сад, дети, логопед, группы — чтобы везде было общение. в-третьих — хорошие методики есть у Комаровского на эту тему.
И еще на будущее — у нее Ретроградный Меркурий нарушает канал связи с окружающим миром. Ей может приходить какая-то ложная информация (в будущем), ее могут обманывать и предавать друзья, или она может стать жертвой клеветы в свой адрес(разумеется позже).
добрый вечер, в гороскопе нашел 5  поражений дома, который за речь отвечает, Так как речь, питание и семья- это один и тот же дом, то в первую очередь нужно работать родителям над собой ребеночку повесиь синий сапфир можно, по субботам ходить кормить птиц( каждую субботу)- а родителям по субботам держать пост. маме повторять моитвы по субботам и вторникам и средам
Здравствуйте, с ней нужно поработать по фото и тогда она заговорит в течение 2 месяцев, все зависит от вас.Напишите мне в чат. Препятствий не вижу.С ув.Инна.
Здравствуйте! Вероника у вас как дар судьбы, развивается гармонично, всегда находится в центре внимания. Карты говорят, что с ребёнком нужно разговаривать, вступать в диалог, не акцентируя внимание, что нет речевой реакции, есть внутренняя речь, она со временем проявится. Есть небольшое отставание, но это её индивидуальное развитие, у неё богатый внутренний мир, ей так комфортно. Больше читайте, задавайте вопросы, всё само собой придёт. Счастья вам!
Через 6 месяцев начнется прогресс, через 9 будет вас радовать успехами
Здравствуйте. Ваша малышка заговорит, и это у нее получится, к середине 2016 года. Главное не волноваться, это у нее индивидуально. Ребенок, такой же умный и развитый, просто у нее свое время, для речи. Всего доброго.
Здравствуйте! Расклад показал, что ваша дочь заговорит в промежутке март — апрель. Совет карт попробовать вам методику дельфинотерапии, если же нет такой возможности, то следует завести собаку, именно общение с животными даст толчок к тому, что ваша девочка заговорит и довольно бойко .
Всех вам благ!
Здравствуйте.Ваш ребёнок по радует вас весной.Паниковать не стоит, проявите терпение.С уважением, Ольга Харитонова.
она бы заговорила хоть сеййчас… она пытается и злится что не получается… что то мешает… блок стоит… это или испуг… либо ребенок слишком активный…
Вероника должна была заговорить в 2,5 года все предпосылки были к этому, но испуг справоцировал блок молчания.Уберите испуг и все нормализуется.
испуг нет у нее… да к чему боятся )) с рождении она не разговаривает  просто  .

заговорит она от 4 до 5 лет в это время.
зимой уже будут большие сдвиги у нее… не торопите события, я до 5 лет мычал…
У Вероники хорошие способности восприятия и наблюдения, есть глубина мысли и яркие богатые ассоциации. Однако Меркурий в её натальной карте стоит в соединении с Солнцем пределах до 5°, отсюда и идёт проблема в задержке речи. Она обязательно заговорит, но чуточку позже. Как правило, до 4 лет такие дети начинают разговаривать, причем очень бойко и вполне последовательно, даже бывают чересчур многословны. Причин для волнений абсолютно нет, это особенность личного гороскопа и соответственно, Вероники.
Здравствуйте, ваша малышка очень активная, заговорит примерно через 4 месяца, вам следует уделить внимание расслабляющим массажем, делать акцент на мелкую моторику ребенка, давайте перебирать гречку, рис (меленькие детальки), пальчики активно будут работать, это очень влияет на речь девочки. От себя чаще проговаривайте дочке что вы делаете ( куда идете, что едите, какое животное увидел ребенок), когда она лапочет слушайте внимательно, не выясняйте отношений при ребенке, у вас получится. Вероничка обрадует вас своими разговорами!
Успехов и всех благ, Вам и Вашей доченьке!
не гадать нужно когда заговорит, а действовать. Может заговорить и в ближайший месяц, если сводите к толковому целителю. Исходя из ее натальной карты, поражение кармическими аспектами ее планеты отвечающую за речь, можно делать вывод, что проблема у ребенка идет с прошлых жизней, то есть ровнять структуру ментального тела в нужном месте нужно, достаточно несколько сеансов и ребенок заговорит.
Здравствуйте. На ребенка не стоит гадать, карты вам ответа не дадут, проводить диагностику по фото, слишком она маленькая, сколько экспертов ее про сканируют… сами представляете, всю энергию с нее высосут. Не стоит этого делать. С ребенком нужно обратиться к невропатологу, обследоваться и выяснить причину. такие проблемы решайте только с врачом.
Здравствуйте, 2 февраля приблизительно
Здравствуйте! В карте рождения ребенка управители 3 дома  (отвечающего за речь) — Сатурн,  а также ретро Меркурий. Это означает позднее развитие этой сферы, проблемы или заторможенность с речью. Между тем планеты не пораженные, значит проблема исправима. Улучшения будут в начале 2016 года (февраль, март).
Добрый день. Все идет своим чередом! В течение полугода Вероника заговорит. Будьте благодарны каждому наступающему новому дню, почаще благодарите окружающих Вас людей!
Все будет хорошо!
Всех Вам Благ!
Есть блокирующая программа, тянется по роду и на ребенке вот так отразилось. Такое нужно нейтрализовать и пойдет нормальное развитие. Это работы на полтора-два месяца.
Здравствуйте!
Ребенок особенный/Огненный/, энергичный, подвижный!
По данным малышки-начнет произносить первые слова в 3,7месяцев!
Нужно просто терпение и понимание, что все всегда происходит именно по своим срокам-когда пора и раньше никак не получить желаемое../это Ваш случай/
Здравствуйте.Заговорит, если будете с ней говорить ежедневно, книги читать, сказки перед сном.Ее нужно учить и не отходить от нее.Заговорит.Занимайтесь с ней ежедневно.
Судя по состоянию слуховых нервов, то это произойдет не скоро.

Eva

Здравствуйте.
Ей нужно больше внимания хотя она не показывает этого… все эмоции в себе.
Нужно обращаться к Богу и к людям-проводникам...
всё получится, в течение года заговорит.
С уважением. Ева
Мне показана цифра 2, это может быть 2 дня, 2 недели, 2 месяца.

Здравствуйте! К пяти годам ваша дочь будет говорить. Удачи вам!

Добрый вечер. Показали что отдельные слова она уже временами выдает, а вот предложения будут через 3-4 месяца. Повторюсь, увеличивайте всеми мерами ее общение со сверстниками. Поменьше времени проводить дома.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте. Дочь не говорит — это ее своеобразная защита от женщины — кто-то в семье давит на нее, влияет негативно, вот она и замыкается. Начнет говорить уже до конца года(это будет по чуть-чуть), в течение года заговорит достаточно хорошо при условии занятий с мужчиной, возможно, это ее отец. Могу выслать хороший обряд, помогающий заговорить ребенку.
Здравствуйте
У ребенка болезнь.Нужно лечить.От вас самой здесь зависит сейчас будущее ребенка.
Ждать нельзя.Нужно искать специалиста и чтобы поработал с ребенком.
Как итог, результат будет по срокам в ближайшие полгода.